Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > TC364DP64F300WAAKXUMA1
TC364DP64F300WAAKXUMA1 Infineon Technologies
infineon-sak-tc36xdp-datasheet-v01_01-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
MCU 32-bit TriCore RISC 4MB Flash 3.3V/5V 144-Pin LQFP EP T/R Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TC364DP64F300WAAKXUMA1 Infineon Technologies
Description: IC MCU 32BIT 4MB FLASH 144LQFP, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 144-LQFP Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 300MHz, Program Memory Size: 4MB (4M x 8), RAM Size: 672K x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, Core Processor: TriCore™, Core Size: 32-Bit Dual-Core, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.3V, 5V, Connectivity: ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, I2C, LINbus, QSPI, SENT, Peripherals: DMA, I2S, PWM, WDT, Supplier Device Package: PG-LQFP-144-22, Part Status: Active, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TC364DP64F300WAAKXUMA1 Hersteller : Infineon Technologies infineon-sak-tc36xdp-datasheet-v01_01-en.pdf MCU 32-bit TriCore RISC 4MB Flash 3.3V/5V 144-Pin LQFP EP T/R Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 500 Stücke:
auf Bestellung 10500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 481 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 144-LQFP Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 300MHz
Program Memory Size: 4MB (4M x 8)
RAM Size: 672K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TA)
Core Processor: TriCore™
Core Size: 32-Bit Dual-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.3V, 5V
Connectivity: ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, I2C, LINbus, QSPI, SENT
Peripherals: DMA, I2S, PWM, WDT
Supplier Device Package: PG-LQFP-144-22
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 300MHz
RAM Size: 672K x 8
Core Processor: TriCore™
Core Size: 32-Bit Dual-Core