Produkte > KYOCERA AVX > TCBB336M006CRSZ0700
TCBB336M006CRSZ0700
TCBB336M006CRSZ0700 Kyocera AVX
TCB-3165519.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 33uF ESR=70ohms 20%
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBB336M006CRSZ0700 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TCBB336M006CRSZ0700 - CAP, 33UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE B, tariffCode: 0, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.3A, Produktpalette: COTS-Plus TCB Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote TCBB336M006CRSZ0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBB336M006CRSZ0700 TCBB336M006CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0006526672-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TCBB336M006CRSZ0700 - CAP, 33UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE B
tariffCode: 0
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [3528 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: COTS-Plus TCB Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TCBB336M006CRSZ0700 TCBB336M006CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components 3755621850304703tcb.pdf Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TCBB336M006CRSZ0700 TCBB336M006CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: COTS
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 6.3 V