Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBB336M006CRSZ0723
TCBB336M006CRSZ0723
TCBB336M006CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
3755621850304703tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 33uF 6.3VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBB336M006CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TCBB336M006CRSZ0723
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBB336M006CRSZ0723 TCBB336M006CRSZ0723 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1411
Produkt ist nicht verfügbar
TCBB336M006CRSZ0723 TCBB336M006CRSZ0723 Hersteller : AVX TCB-1374677.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 33uF 6.3V 20% ESR=70mOhms