Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBD107M010CRSZ0700
TCBD107M010CRSZ0700
TCBD107M010CRSZ0700 KYOCERA AVX Components
3755621850304703tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBD107M010CRSZ0700 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TCBD107M010CRSZ0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBD107M010CRSZ0700 TCBD107M010CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components 3755621850304703tcb.pdf Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TCBD107M010CRSZ0700 TCBD107M010CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TCBD107M010CRSZ0700 TCBD107M010CRSZ0700 Hersteller : Kyocera AVX TCB.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10V 100uF ESR=55ohms 20%