Produkte > KYOCERA AVX > TCBD157M006CRSZ0700
TCBD157M006CRSZ0700
TCBD157M006CRSZ0700 KYOCERA AVX
TCB.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 11500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBD157M006CRSZ0700 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCBD157M006CRSZ0700 - CAP, 150UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE D, tariffCode: 0, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: COTS-Plus TCB Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBD157M006CRSZ0700 TCBD157M006CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: COTS
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 17223 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TCBD157M006CRSZ0700 TCBD157M006CRSZ0700 Hersteller : Kyocera AVX TCB-3165519.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 150uF ESR=40ohms 20%
auf Bestellung 402 Stücke:
TCBD157M006CRSZ0700 TCBD157M006CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0006526672-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TCBD157M006CRSZ0700 - CAP, 150UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE D
tariffCode: 0
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: COTS-Plus TCB Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 480 Stücke:
TCBD157M006CRSZ0700 TCBD157M006CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components 3755621850304703tcb.pdf Cap Tant Polymer 150uF 6.3VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 125°C T/R