Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBD157M006CRSZ0723
TCBD157M006CRSZ0723
TCBD157M006CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
3755621850304703tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 150uF 6.3VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBD157M006CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TCBD157M006CRSZ0723
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBD157M006CRSZ0723 TCBD157M006CRSZ0723 Hersteller : AVX Corporation TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917