Produkte > KYOCERA AVX > TCBD686M010CRSZ0700
TCBD686M010CRSZ0700
TCBD686M010CRSZ0700 KYOCERA AVX
AVXC-S-A0006526672-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCBD686M010CRSZ0700 - CAP, 68UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D
tariffCode: 0
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: COTS-Plus TCB Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBD686M010CRSZ0700 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCBD686M010CRSZ0700 - CAP, 68UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D, tariffCode: 0, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: COTS-Plus TCB Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote TCBD686M010CRSZ0700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBD686M010CRSZ0700 TCBD686M010CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components 3755621850304703tcb.pdf Cap Tant Polymer 68uF 10VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TCBD686M010CRSZ0700 TCBD686M010CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: COTS
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 10 V
TCBD686M010CRSZ0700 TCBD686M010CRSZ0700 Hersteller : Kyocera AVX TCB-3165519.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10V 68uF ESR=70ohms 20%