Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBD686M010CRSZ0723
TCBD686M010CRSZ0723
TCBD686M010CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
3755621850304703tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 68uF 10VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.07 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBD686M010CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TCBD686M010CRSZ0723
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBD686M010CRSZ0723 TCBD686M010CRSZ0723 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 68UF 10V 2917