Produkte > KYOCERA AVX > TCBY227M004CRSZ0700
TCBY227M004CRSZ0700
TCBY227M004CRSZ0700 Kyocera AVX
TCB-3165519.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 4V 220uF ESR=40ohms 20%
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBY227M004CRSZ0700 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TCBY227M004CRSZ0700 - CAP, 220UF, 4V, TANT, POLYMER, CASE Y, tariffCode: 0, Produkthöhe: 2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 2.2A, Produktpalette: COTS-Plus TCB Series, Hersteller-Größencode: Y, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBY227M004CRSZ0700 TCBY227M004CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: Y
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TCBY227M004CRSZ0700 TCBY227M004CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0006526672-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TCBY227M004CRSZ0700 - CAP, 220UF, 4V, TANT, POLYMER, CASE Y
tariffCode: 0
Produkthöhe: 2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 2.2A
Produktpalette: COTS-Plus TCB Series
Hersteller-Größencode: Y
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 996 Stücke:
TCBY227M004CRSZ0700 TCBY227M004CRSZ0700 Hersteller : KYOCERA AVX Components 3755621850304703tcb.pdf Cap Tant Polymer 220uF 4VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: High Reliability
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: COTS
Manufacturer Size Code: Y
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V