Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCBY227M004CRSZ0723
TCBY227M004CRSZ0723
TCBY227M004CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
3755621850304703tcb.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCBY227M004CRSZ0723 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TCBY227M004CRSZ0723
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCBY227M004CRSZ0723 TCBY227M004CRSZ0723 Hersteller : KYOCERA AVX TCB.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TCBY227M004CRSZ0723 TCBY227M004CRSZ0723 Hersteller : AVX TCB-1374677.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 220uF 4V 20% ESR=40mOhms