Produkte > TDK CORPORATION > TCE1608G-900-4P
TCE1608G-900-4P
TCE1608G-900-4P TDK Corporation
cmf_commercial_signal_tce1608g_en.pdf
Hersteller: TDK Corporation
Description: CMC 90 OHM 100MA 4 LN SMD
auf Bestellung 2184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCE1608G-900-4P TDK Corporation
Common Mode Chokes / Filters 90ohms 1.95ohms 0.1A CM W/ESD Suppr.
Weitere Produktangebote TCE1608G-900-4P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCE1608G-900-4P TCE1608G-900-4P Hersteller : TDK cmf_commercial_signal_tce0806s_en.pdf Common Mode Chokes / Filters 90ohms 1.95ohms 0.1A CM W/ESD Suppr