TCF150RN
TCF150RN EATON BUSSMANN
2786263.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TCF150RN - CUBEFUSE 150 AMP 98AC6269
tariffCode: 85361090
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 600V
Nennspannung, V DC: 300V
Sicherungsstrom: 150A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Time Delay
Sicherungsgröße, imperial: 2.6" x 1.34" x 2.9"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 66mm x 34mm x 74mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: CUBEFuse TCF Series
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCF150RN EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TCF150RN - CUBEFUSE 150 AMP 98AC6269, tariffCode: 85361090, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 600V, Nennspannung, V DC: 300V, Sicherungsstrom: 150A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Time Delay, Sicherungsgröße, imperial: 2.6" x 1.34" x 2.9", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 66mm x 34mm x 74mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: CUBEFuse TCF Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).