Produkte > KYOCERA AVX > TCJA106M016R0200
TCJA106M016R0200
TCJA106M016R0200 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 16V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJA106M016R0200 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJA106M016R0200 - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 16 V, A, 0.2 ohm, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 700mA, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJA106M016R0200 TCJA106M016R0200 Hersteller : Kyocera AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 16V 10uF 20% 1206 ES R=200mOhm
auf Bestellung 30936 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TCJA106M016R0200 TCJA106M016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 16V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 16
TCJA106M016R0200 TCJA106M016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJA106M016R0200 - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 16 V, A, 0.2 ohm, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 700mA
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TCJA106M016R0200 TCJA106M016R0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 10uF 16VDC A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar