Produkte > KYOCERA AVX > TCJA226M004R0300
TCJA226M004R0300
TCJA226M004R0300 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 4V 22uF 20% 1206 ESR =300mOhm
auf Bestellung 1101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJA226M004R0300 KYOCERA AVX
Конденсатор танталовий smd, С = 22 мкФ, Uном, В = 4, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 0,3, Типорозм. = A, Габаритн. розм., мм = 3,2 x 1,6 x 1,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Weitere Produktangebote TCJA226M004R0300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJA226M004R0300 Hersteller : AVX TCJ.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TCJA226M004R0300 Hersteller : AVX tcj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 22 мкФ, Uном, В = 4, Точн.,% = 20, ESR, Ом (100 кГц) = 0,3, Типорозм. = A, Габаритн. розм., мм = 3,2 x 1,6 x 1,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 2278 Stücke:
TCJA226M004R0300 TCJA226M004R0300 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 22UF 4V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar