Produkte > AVX > TCJA686M002R0250
TCJA686M002R0250
TCJA686M002R0250 AVX
TCJ-2297928.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 2.5V 68uF 20% 1206 ESR=250mOhm
auf Bestellung 1980 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJA686M002R0250 AVX
Weitere Produktangebote TCJA686M002R0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJA686M002R0250 TCJA686M002R0250 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 68UF 2.5V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar