Produkte > KYOCERA AVX > TCJB106M025R0150
TCJB106M025R0150
TCJB106M025R0150 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 25V 1210
Tolerance: ±20%
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 894 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJB106M025R0150 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJB106M025R0150 - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 25 V, B, 0.15 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJB106M025R0150 TCJB106M025R0150 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 25V 10uF 20% 1210 ES R=150mOhm
auf Bestellung 38332 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TCJB106M025R0150 TCJB106M025R0150 Hersteller : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB106M025R0150 - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 25 V, B, 0.15 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4004 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
TCJB106M025R0150 TCJB106M025R0150 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 10uF 25VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.15 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TCJB106M025R0150 TCJB106M025R0150 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 25V 1210
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 25 V