Produkte > KYOCERA AVX > TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJB106M035R0200E KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJB106M035R0200E - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, B, 0.2 ohm, 1210 [Metrisch 3528-21], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528-21], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJB106M035R0200E TCJB106M035R0200E Hersteller : Kyocera AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 35V 10uF 20% 1210 ES R=200mOhm Black Resi
auf Bestellung 6251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TCJB106M035R0200E TCJB106M035R0200E Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 10UF 35V 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 13
TCJB106M035R0200E TCJB106M035R0200E Hersteller : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB106M035R0200E - Tantal-Polymer-Kondensator, 10 µF, ± 20%, 35 V, B, 0.2 ohm, 1210 [Metrisch 3528-21]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3528-21]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: No
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkthöhe: 1.9mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.5mm
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.8mm
TCJB106M035R0200E TCJB106M035R0200E Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 10uF 35VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum-polymer; low ESR; 10uF; 35VDC; B; 1210; SMD
Type of capacitor: tantalum-polymer
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: B
Case - inch: 1210
Case - mm: 3528
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TCJ
ESR value: 0.2Ω
Roll diameter max.: 180mm