Produkte > AVX CORPORATION > TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200
TCJB155M035R0200 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 1.5UF 35V 1210
auf Bestellung 2436 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJB155M035R0200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 35V 1.5uF 20% 1210 ESR=200mOhm.
Weitere Produktangebote TCJB155M035R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJB155M035R0200 TCJB155M035R0200 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 1.5UF 35V 1210
auf Bestellung 2436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TCJB155M035R0200 TCJB155M035R0200 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 35V 1.5uF 20% 1210 ESR=200mOhm
TCJB155M035R0200 TCJB155M035R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ-2887130.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 35V 1.5uF 20% 1210 E SR=200mOhm