Produkte > KYOCERA AVX > TCJB156M035R0200
TCJB156M035R0200
TCJB156M035R0200 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 15UF 35V 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJB156M035R0200 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJB156M035R0200 - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 35 V, B, 0.2 ohm, 1411 [Metrisch: 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 800mA, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJB156M035R0200 TCJB156M035R0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 15uF 35VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 224 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 201
auf Bestellung 1818 Stücke:
Mindestbestellmenge: 152
Mindestbestellmenge: 152
TCJB156M035R0200 TCJB156M035R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 15UF 35V 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 35 V
Mindestbestellmenge: 13
TCJB156M035R0200 TCJB156M035R0200 Hersteller : KYOCERA AVX 2725147.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB156M035R0200 - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 35 V, B, 0.2 ohm, 1411 [Metrisch: 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch: 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 50 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: TCJ
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 50 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TCJB156M035R0200 TCJB156M035R0200 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ-2887130.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 35V 15uF 20% 1210 ES R=200mOhm