Produkte > AVX CORPORATION > TCJB686M004R0070
TCJB686M004R0070
TCJB686M004R0070 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJB686M004R0070 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer 4V 68uF 20% 1210 ESR=70mOhm.
Weitere Produktangebote TCJB686M004R0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJB686M004R0070 TCJB686M004R0070 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 68UF 4V 1210
Produkt ist nicht verfügbar
TCJB686M004R0070 TCJB686M004R0070 Hersteller : Kyocera AVX TCJ-2297928.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 4V 68uF 20% 1210 ESR=70mOhm