Produkte > KYOCERA AVX > TCJB686M006R0070
TCJB686M006R0070
TCJB686M006R0070 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1210
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJB686M006R0070 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJB686M006R0070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.3A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJB686M006R0070 TCJB686M006R0070 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.07 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 194
TCJB686M006R0070 TCJB686M006R0070 Hersteller : Kyocera AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 68uF 20% 1210 E SR=70mOhm
Mindestbestellmenge: 2
TCJB686M006R0070 TCJB686M006R0070 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1210
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 10
TCJB686M006R0070 TCJB686M006R0070 Hersteller : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJB686M006R0070 - Tantal-Polymer-Kondensator, 68 µF, ± 20%, 6.3 V, B, 0.07 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 700 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.3A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 700 Stücke:
TCJB686M006R0070 Hersteller : AVX tcj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 68 мкФ, U, В = 6,3, Розм = 3,5 х 2,8 х 2,1 мм, Точн., % = 20, Опис Конденсатор танталовий smd, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: 350
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar