Produkte > KYOCERA AVX > TCJC685M035R0200
TCJC685M035R0200
TCJC685M035R0200 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 35V 6.8uF 20% 2312 E SR=200mOhm
auf Bestellung 510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJC685M035R0200 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TCJC685M035R0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJC685M035R0200 TCJC685M035R0200 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2312
auf Bestellung 973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)