Produkte > KYOCERA AVX > TCJD107M010R0018
TCJD107M010R0018
TCJD107M010R0018 Kyocera AVX
TCJ-2887130.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 10V 100uF 20% 2917 ESR=18mOhm
auf Bestellung 289 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD107M010R0018 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJD107M010R0018 - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 10 V, D, 0.018 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 3.5A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote TCJD107M010R0018
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD107M010R0018 TCJD107M010R0018 Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TCJD107M010R0018 - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 10 V, D, 0.018 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3.5A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3.5A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
TCJD107M010R0018 TCJD107M010R0018 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.018 Ohm 105°C T/R
TCJD107M010R0018 TCJD107M010R0018 Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917