Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJD107M010R0045E
TCJD107M010R0045E
TCJD107M010R0045E KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Undertab SMD 7343-31 0.045 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD107M010R0045E KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 45mOhm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Part Status: Active, Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD107M010R0045E TCJD107M010R0045E Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10V 100uF 20% 2917 E SR=45mOhm Black Resi
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TCJD107M010R0045E TCJD107M010R0045E Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 45mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 160 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
TCJD107M010R0045E TCJD107M010R0045E Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Undertab SMD 7343-31 0.045 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V