Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJD107M010S0055
TCJD107M010S0055
TCJD107M010S0055 KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD107M010S0055 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD107M010S0055 TCJD107M010S0055 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 100uF 10VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
Produkt ist nicht verfügbar
TCJD107M010S0055 TCJD107M010S0055 Hersteller : KYOCERA AVX J_CAP-2853721.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 10V 100uF 20% 2917 ESR=55mOhm