Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJD107M020S0055
TCJD107M020S0055
TCJD107M020S0055 KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 100uF 20VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD107M020S0055 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT POLY 100UF 20V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 55mOhm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 20 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD107M020S0055 TCJD107M020S0055 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 55mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 2091 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
TCJD107M020S0055 TCJD107M020S0055 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 20V 100uF 20% 2917 E SR=55mOhm
TCJD107M020S0055 TCJD107M020S0055 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 100uF 20VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V