Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJD107M025S0055
TCJD107M025S0055
TCJD107M025S0055 KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 100uF 25VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD107M025S0055 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD107M025S0055 TCJD107M025S0055 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 100uF 25VDC D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TCJD107M025S0055 TCJD107M025S0055 Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Polymer 25V 100uF 20% 2917 ESR=55mOhm