Produkte > AVX > TCJD226M025R0060
TCJD226M025R0060 AVX
tcj-776064.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 25V 22uF 20% 2917 ESR=60mOhm
auf Bestellung 1652 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD226M025R0060 AVX
Weitere Produktangebote TCJD226M025R0060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD226M025R0060 TCJD226M025R0060 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Produkt ist nicht verfügbar