Produkte > KYOCERA AVX > TCJD226M025R0100
TCJD226M025R0100
TCJD226M025R0100 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 25V 22uF 20% 2917 ES R=100mOhm
auf Bestellung 544 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD226M025R0100 KYOCERA AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD226M025R0100 TCJD226M025R0100 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500