Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJD226M050R0090E
TCJD226M050R0090E
TCJD226M050R0090E KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 22uF 50VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.09 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD226M050R0090E KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TCJD226M050R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 50 V, D, 0.09 ohm, 2917 [Metrisch: 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.6A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD226M050R0090E TCJD226M050R0090E Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 22uF 50VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.09 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TCJD226M050R0090E TCJD226M050R0090E Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 22UF 50V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 90mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 8630 Stücke:
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 8919 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TCJD226M050R0090E TCJD226M050R0090E Hersteller : Kyocera AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 50V 22uF 20% 2917 ES R=90mOhm Black Resin
TCJD226M050R0090E TCJD226M050R0090E Hersteller : KYOCERA AVX 3215586.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJD226M050R0090E - Tantal-Polymer-Kondensator, 22 µF, ± 20%, 50 V, D, 0.09 ohm, 2917 [Metrisch: 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.09ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.6A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 271 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.6A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 271 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum-polymer; low ESR; 22uF; 50VDC; D; 2917; SMD
Type of capacitor: tantalum-polymer
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TCJ
ESR value: 90mΩ
Roll diameter max.: 180mm