Produkte > AVX CORPORATION > TCJD227M006R0040
TCJD227M006R0040
TCJD227M006R0040 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD227M006R0040 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 6.3V 220uF 20% 2917 ESR=40mOhm.
Weitere Produktangebote TCJD227M006R0040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD227M006R0040 TCJD227M006R0040 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TCJD227M006R0040 TCJD227M006R0040 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 6.3V 220uF 20% 2917 ESR=40mOhm
auf Bestellung 160 Stücke: