Produkte > KYOCERA AVX > TCJD227M016R0050
TCJD227M016R0050
TCJD227M016R0050 KYOCERA AVX
TCJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 220UF 16V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD227M016R0050 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCJD227M016R0050 - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 16 V, D, 0.05 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 2.1A, Produktpalette: TCJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD227M016R0050 TCJD227M016R0050 Hersteller : Kyocera AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 16V 220uF 20% 2917 E SR=50mOhm
auf Bestellung 5075 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TCJD227M016R0050 TCJD227M016R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 16V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 7
TCJD227M016R0050 TCJD227M016R0050 Hersteller : KYOCERA AVX 4417491.pdf Description: KYOCERA AVX - TCJD227M016R0050 - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 16 V, D, 0.05 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.1A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 266 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 2.1A
Produktpalette: TCJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 266 Stücke:
TCJD227M016R0050 TCJD227M016R0050 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 220uF 16VDC D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar