Produkte > AVX CORPORATION > TCJD336M025R0100
TCJD336M025R0100
TCJD336M025R0100 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD336M025R0100 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 25V 33uF 20% 2917 ESR=100mOhm.
Weitere Produktangebote TCJD336M025R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD336M025R0100 TCJD336M025R0100 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 25V 2917
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TCJD336M025R0100 TCJD336M025R0100 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 25V 33uF 20% 2917 ESR=100mOhm