Produkte > AVX CORPORATION > TCJD337M006R0040
TCJD337M006R0040
TCJD337M006R0040 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD337M006R0040 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 330uF 20% 2917 ESR=40mOhm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD337M006R0040 TCJD337M006R0040 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ-2887130.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 330uF 20% 2917 ESR=40mOhm
auf Bestellung 561 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TCJD337M006R0040 TCJD337M006R0040 Hersteller : AVX J_Cap-890240.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 330uF 20% 2917 ESR=40mOhm
auf Bestellung 1012 Stücke:
TCJD337M006R0040 TCJD337M006R0040 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917