Produkte > AVX CORPORATION > TCJD337M006R0050
TCJD337M006R0050
TCJD337M006R0050 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJD337M006R0050 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 330uF 20% 2917 ESR=50mOhm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJD337M006R0050 TCJD337M006R0050 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
TCJD337M006R0050 TCJD337M006R0050 Hersteller : AVX J_Cap-890240.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 330uF 20% 2917 ESR=50mOhm
auf Bestellung 463 Stücke:
TCJD337M006R0050 TCJD337M006R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 330uF 20% 2917 ESR=50mOhm