Produkte > AVX CORPORATION > TCJK476M006R0150
TCJK476M006R0150
TCJK476M006R0150 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
auf Bestellung 3888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJK476M006R0150 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 47uF 20% 1206 ESR=150mOhm.
Weitere Produktangebote TCJK476M006R0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJK476M006R0150 TCJK476M006R0150 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 1206
auf Bestellung 3888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
TCJK476M006R0150 TCJK476M006R0150 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ-2887130.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3V 47uF 20% 1206 ESR=150mOhm