Produkte > KYOCERA AVX > TCJY107M010R0045
TCJY107M010R0045
TCJY107M010R0045 Kyocera AVX
TCJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 10V 100uF 20% 2917 E SR=45mOhm
auf Bestellung 1566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY107M010R0045 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TCJY107M010R0045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY107M010R0045 TCJY107M010R0045 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
auf Bestellung 1035 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)