Produkte > AVX CORPORATION > TCJY157M006R0040
TCJY157M006R0040
TCJY157M006R0040 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
auf Bestellung 3525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY157M006R0040 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 6.3V 150uF 20% 2917 ESR=40mOhm.
Weitere Produktangebote TCJY157M006R0040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY157M006R0040 TCJY157M006R0040 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TCJY157M006R0040 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 6.3V 150uF 20% 2917 ESR=40mOhm