Produkte > AVX CORPORATION > TCJY226M020R0070
TCJY226M020R0070
TCJY226M020R0070 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
auf Bestellung 927 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY226M020R0070 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 20V 22uF 20% 2917 ESR=70mOhm.
Weitere Produktangebote TCJY226M020R0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY226M020R0070 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 20V 22uF 20% 2917 ESR=70mOhm
auf Bestellung 865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TCJY226M020R0070 TCJY226M020R0070 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 22UF 20V 2917