Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TCJY227M004R0015
TCJY227M004R0015
TCJY227M004R0015 KYOCERA AVX Components
tcj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.015 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 155
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY227M004R0015 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 105°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C, Manufacturer Size Code: Y, Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm), Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY227M004R0015 TCJY227M004R0015 Hersteller : KYOCERA AVX Components tcj.pdf Cap Tant Polymer 220uF 4VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.015 Ohm 105°C T/R
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 155
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Produkt ist nicht verfügbar
TCJY227M004R0015 TCJY227M004R0015 Hersteller : KYOCERA AVX TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: Y
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: Y
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 4 V
TCJY227M004R0015 TCJY227M004R0015 Hersteller : Kyocera AVX TCJ.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 4V 220uF 20% 2917 ES R=15mOhm