Produkte > AVX CORPORATION > TCJY227M004R0040
TCJY227M004R0040
TCJY227M004R0040 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
auf Bestellung 900 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY227M004R0040 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer SMD 4V 220uF 20% 2917 ESR=40mOhm.
Weitere Produktangebote TCJY227M004R0040
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY227M004R0040 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer SMD 4V 220uF 20% 2917 ESR=40mOhm
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TCJY227M004R0040 TCJY227M004R0040 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917