Produkte > AVX > TCJY336M016R0070
TCJY336M016R0070
TCJY336M016R0070 AVX
tcj-776064.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Polymer 16V 33uF 20% 2917 ESR=70mOhm
auf Bestellung 962 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY336M016R0070 AVX
Weitere Produktangebote TCJY336M016R0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY336M016R0070 TCJY336M016R0070 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 16V 2917
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)