Produkte > AVX CORPORATION > TCJY336M020R0070
TCJY336M020R0070
TCJY336M020R0070 AVX Corporation
TCJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT POLY 33UF 20V 2917
auf Bestellung 986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCJY336M020R0070 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Polymer 20V 33uF 20% 2917 ESR=70mOhm.
Weitere Produktangebote TCJY336M020R0070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCJY336M020R0070 TCJY336M020R0070 Hersteller : AVX Corporation TCJ.pdf Description: CAP TANT POLY 33UF 20V 2917
auf Bestellung 986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
TCJY336M020R0070 TCJY336M020R0070 Hersteller : AVX tcj-776064.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 20V 33uF 20% 2917 ESR=70mOhm