Produkte > SEMTECH CORPORATION > TCLAMP1202P.TGT
TCLAMP1202P.TGT
TCLAMP1202P.TGT Semtech Corporation
CC_BuX_QpOg1jdyZ.fKshBR15TyOpRDuTxaGEmhQR8g
Hersteller: Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 12VWM 25VC SLP2020P5
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 5-UDFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Type: Steering (Rail to Rail)
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 12pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max)
Supplier Device Package: SLP2020P5 (2x2)
Unidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 25V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: Yes
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCLAMP1202P.TGT Semtech Corporation
Description: TVS DIODE 12VWM 25VC SLP2020P5, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 5-UDFN Exposed Pad, Mounting Type: Surface Mount, Type: Steering (Rail to Rail), Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Applications: General Purpose, Capacitance @ Frequency: 12pF @ 1MHz, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max), Supplier Device Package: SLP2020P5 (2x2), Unidirectional Channels: 2, Voltage - Breakdown (Min): 13.3V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 25V, Power - Peak Pulse: 300W, Power Line Protection: Yes.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Steering (Rail to Rail)
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 2
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: Yes
auf Bestellung 14158 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
TCLAMP1202P.TGT TCLAMP1202P.TGT Hersteller : Semtech CC_BuX_QpOg1jdyZ.fKshBR15TyOpRDuTxaGEmhQR8g ESD Protection Diodes / TVS Diodes 2 LINE AND 12V VCC, 100A
TCLAMP1202P.TGT TCLAMP1202P.TGT Hersteller : SEMTECH SEMT-S-A0002540456-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SEMTECH - TCLAMP1202P.TGT - ESD PROTECTION DEVICE, 12V, DFN2020
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Bauform - Diode: DFN2020
hazardous: false
Begrenzungsspannung Vc, max.: 40V
Betriebsspannung: 12V
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Verlustleistung Pd: -
usEccn: EAR99
Produktpalette: TransClamp Series
TCLAMP1202P.TGT Hersteller : Semtech 685878234060705down.phpfiletclamp1202p.pdf ESD Suppressor Diode Diode Array Uni-Dir 12V 40Vc 5-Pin SLP-P EP T/R
Mindestbestellmenge: 10000
Mindestbestellmenge: 132
Mindestbestellmenge: 123
Mindestbestellmenge: 123