Produkte > KYOCERA AVX > TCN4107M035R0100
TCN4107M035R0100
TCN4107M035R0100 KYOCERA AVX
J-CAP.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: 4
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 12800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCN4107M035R0100 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCN4107M035R0100 - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 35 V, 4, 0.1 ohm, 2924 [Metrisch 7361], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.38A, Produktpalette: TCN Series, Hersteller-Größencode: 4, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCN4107M035R0100 TCN4107M035R0100 Hersteller : KYOCERA AVX J-CAP.pdf Description: CAP TANT POLY 100UF 35V 2924
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: 4
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 12979 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TCN4107M035R0100 TCN4107M035R0100 Hersteller : KYOCERA AVX J-CAP.pdf Description: KYOCERA AVX - TCN4107M035R0100 - Tantal-Polymer-Kondensator, 100 µF, ± 20%, 35 V, 4, 0.1 ohm, 2924 [Metrisch 7361]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.38A
Produktpalette: TCN Series
Hersteller-Größencode: 4
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 144 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.38A
Produktpalette: TCN Series
Hersteller-Größencode: 4
productTraceability: No
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 761 Stücke:
Produkthöhe: 2mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Produktlänge: 7.3mm
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.38A
productTraceability: No
Produktbreite: 6.1mm
TCN4107M035R0100 Hersteller : Kyocera J-CAP.pdf Конденсатор танталовий низькоімпедансний smd, С = 100 мкФ, U, В = 35, Розм = 7,3 x 6,1 x 2,0 мм, Точн., % = 20, ESR, Ом = 0,1, Тексп, °C = -55...+105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 2924 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 800 Stücke
verfügbar 50 Stücke:
TCN4107M035R0100 TCN4107M035R0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components j-cap.pdf Cap Tant Polymer 100uF 35VDC 4 CASE 20%( 7.3 X 6.1 X 2mm) Undertab SMD 7361-20 0.1 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TCN4107M035R0100 TCN4107M035R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TCN_Undertab.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 35V 100uF 2924 ESR=1 00mOhms 20%