Produkte > KYOCERA AVX > TCN4227M025R0100E
TCN4227M025R0100E
TCN4227M025R0100E KYOCERA AVX
J-CAP.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT POLY 220UF 25V 2924
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: 4
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 4590 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TCN4227M025R0100E KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TCN4227M025R0100E - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, 4, 0.1 ohm, 2924 [Metrisch 7361], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.38A, Produktpalette: TCN Series, Hersteller-Größencode: 4, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCN4227M025R0100E TCN4227M025R0100E Hersteller : Kyocera AVX J-CAP.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 25V 220uF Blk Resin ESR=100Ohm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TCN4227M025R0100E TCN4227M025R0100E Hersteller : KYOCERA AVX J-CAP.pdf Description: CAP TANT POLY 220UF 25V 2924
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: 4
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 4650 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TCN4227M025R0100E TCN4227M025R0100E Hersteller : KYOCERA AVX 2725149.pdf Description: KYOCERA AVX - TCN4227M025R0100E - Tantal-Polymer-Kondensator, 220 µF, ± 20%, 25 V, 4, 0.1 ohm, 2924 [Metrisch 7361]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.38A
Produktpalette: TCN Series
Hersteller-Größencode: 4
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 188 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.38A
Produktpalette: TCN Series
Hersteller-Größencode: 4
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 188 Stücke:
TCN4227M025R0100E
Produktcode: 197726
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
J-CAP.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
TCN4227M025R0100E TCN4227M025R0100E Hersteller : KYOCERA AVX Components tcnundertab.pdf Cap Tant Polymer 220uF 25VDC 4 CASE 20%( 7.3 X 6.1 X 2mm) Undertab SMD 7361-20 0.1 Ohm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TCN4227M025R0100E Hersteller : KYOCERA AVX J-CAP.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; low ESR; 220uF; 25VDC; 4; 2924; SMD; ESR: 100mΩ
Manufacturer series: TCN
Mounting: SMD
Kind of capacitor: low ESR
Type of capacitor: polymer
Operating temperature: -55...105°C
Capacitance: 220µF
ESR value: 100mΩ
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 25V DC
Tolerance: ±20%