Produkte > IC > Optokoppler (Optrone) > TCRT1000 Vishay
TCRT1000
TCRT1000 Vishay
tcrt1000-datasheet.pdf
Produktcode: 60037
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Typ: Віддзеркалений
Роб.темп.,°С: -40…+85°C
auf Bestellung 17 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TCRT1000 TCRT1000 Hersteller : VISHAY tcrt1000.pdf Category: PCB Photoelectric Sensors
Description: Sensor: optocoupler; 32V; OUT: transistor; Optocoupler: reflective
Type of sensor: optocoupler
Kind of optocoupler: reflective
Kind of output: transistor
Collector-emitter voltage: 32V
auf Bestellung 1449 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 105
auf Bestellung 19676 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 206
Mindestbestellmenge: 168
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 3
TCRT1000 TCRT1000 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tcrt1000.pdf Description: SENSOR OPTO TRANS 4MM REFL THPCB
Packaging: Bulk
Package / Case: PCB Mount
Output Type: Phototransistor
Sensing Distance: 0.157" (4mm)
Sensing Method: Reflective
Mounting Type: Through Hole
Part Status: Active
Current - Collector (Ic) (Max): 50 mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 32 V
Current - DC Forward (If) (Max): 50 mA
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 2 Stücke:
TCRT1000 TCRT1000 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0023695321-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TCRT1000 - Reflexlichtschranke, Fototransistor, Durchsteckmontage, 4mm, 50mA, 5Vr, 1.25Vf
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Messabstand / Gabelweite: 1mm
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Durchlassstrom If: 50mA
Sensormontage: Durchsteckmontage
Versorgungsspannung, min.: -
Sensorgehäuse/-bauform: Modul
Sensorausgang: Fototransistor
euEccn: NLR
Durchlassspannung: 1.25V
Messmethode: Reflektiv
Kollektor-Emitter-Spannung V(br)ceo: 32V
Kollektorstrom Ic, max.: 50mA
Produktpalette: -
Kollektor-Emitter-Spannung, max.: 32V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Sperrspannung, Vr: 5V
Versorgungsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Erfassungsabstand: 4mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 408 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Produktcode: 8246
13 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-2_54-0-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Kontakte für HU-xx (CI31…), Messing verzinnt
Stecker/Buchse: Kontakte/Kappen
Anzahl Kontakte: -
2,54 mm
Серія роз’єма: Контакти для HU
Монтаж: на провід
verfügbar: 7150 St.
35 St. - stock Köln
7115 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100000 St.
100000 St. - erwartet
LTV817B
Hersteller: LTN
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-4
Typ: Optokoppler,1Kanal
U-isol, kV: 5
I-ein/ I-ausg, mA: 50/50
U ausg, V: 35
Ton/Toff, µs: 4/3
auf Bestellung 550 St.:
10 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 16765 St.:
Mindestbestellmenge: 10
470uF 10V ECR 8x12mm (ECR471M10B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 10V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 8880 St.:
HU-2 (HU-02, CI3102S0000, NS25-G2) (Buchse auf Kabel)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CviLux
Beschreibung: Buchse auf Kabel für Lötung, 2 Kontakte, Schritt 2,54mm, 3А, 250VAC
Stecker/Buchse: Buchse
Anzahl Kontakte: 2
2,54 mm