TE1200B1R0J TE Connectivity AMP Connectors
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Description: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 1200W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE1200B1R0J TE Connectivity AMP Connectors
Wirewound Resistors - Chassis Mount 1 Ohms 5% 440ppm 1200Watt Bracket Mnt.
Weitere Produktangebote TE1200B1R0J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE1200B1R0J TE1200B1R0J Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_9-1773453-2_C-726774.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 1 Ohms 5% 440ppm 1200Watt Bracket Mnt