TE200B150RJ
TE200B150RJ TE CONNECTIVITY - CGS
3215781.pdf
Hersteller: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE200B150RJ - Widerstand, 150 ohm, TE Series, 200 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 195mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE200B150RJ TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE200B150RJ - Widerstand, 150 ohm, TE Series, 200 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 195mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote TE200B150RJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE200B150RJ TE200B150RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=9-1773453-2&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 150 OHM 5% 200W
Produkt ist nicht verfügbar
TE200B150RJ TE200B150RJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy ENG_DS_9_1773453_2_E-513725.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount TE 200W 150R 5% Bracket