TE200B1R0J
TE200B1R0J TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_9_1773453_2_E-727875.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount 1 Ohms 200W 440PPM
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TE200B1R0J TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE200B1R0J - Widerstand, Lötfahne, 1 ohm, TE Series, 200 W, ± 5%, Lötfahne, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 440ppm/°C, Produktlänge: 195mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Betriebstemperatur, max.: 225°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TE200B1R0J TE200B1R0J Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-1879447-1.datasheet.pdf Description: RES CHAS MNT 1 OHM 5% 200W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 200W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Features: Flame Proof, Safety
Package / Case: Radial, Tubular
Temperature Coefficient: ±440ppm/°C
Size / Dimension: 1.575" Dia x 7.677" L (40.00mm x 195.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Mounting Feature: Brackets
Coating, Housing Type: Silicone Coated
Resistance: 1 Ohms
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TE200B1R0J TE200B1R0J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-1879447-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - TE200B1R0J - Widerstand, Lötfahne, 1 ohm, TE Series, 200 W, ± 5%, Lötfahne
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 440ppm/°C
Produktlänge: 195mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Betriebstemperatur, max.: 225°C